Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Тема

Тема

СССР1979-02-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Глеб Панфилов
Продолжительность: 99 минут
В ролях:
Михаил Ульянов (Ким Алексеевич Есенин), Инна Чурикова (Сашенька Николаева), Станислав Любшин (Андрей, друг Саши), Евгений Весник (Игорь Иванович Пащин), Елена Нечаева (Мария Александровна, старая учительница), Сергей Никоненко (Юра Синицын), Наталья Селезнева (Светлана)
Психологическая драма

Столичный драматург Ким Есенин приезжает в старинный русский городок, где хочет отдохнуть от московской суеты и написать новую пьесу. На сей раз - историческую, хотя известность ему принесли современные драмы, которые продолжают хвалить и ставить, но он чувствует, что в них нет настоящих страстей и проблем. И вот теперь он, как говорится, решил припасть к родным истокам. К тому же аванс за новую пьесу уже получен, и его надо отрабатывать. Приз "Золотой медведь" и приз ФИПРЕССИ кинофестиваля в Западном Берлине (1987 г.).

Титова Н.


В поисках вдохновения и новых тем известный столичный писатель отправляется в провинцию. Неожиданно для себя он обнаруживает, что здесь люди живут совсем иначе, чем в привычном ему мире. Став невольным свидетелем подлинной любовной драмы, герой вдруг понимает, что в его жизни и творчестве не хватает самого главного. Приз "Золотой медведь" и приз ФИПРЕССИ кинофестиваля в Западном Берлине (1987 г.).

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов