Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сын Сын Сын Сын

Сын

СССР1955-01-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Юрий Озеров
Продолжительность: 92 минуты
В ролях:
Леонид Харитонов (Андрей Горяев, десятиклассник), Петр Константинов (Иван Степанович Горяев, отец Андрея), Алексей Грибов (Сергей Иванович Кондратьев, администратор цирка), Владимир Земляникин (Леша Старостин, рабочий), Роза Макагонова (Шурочка Сокольская, цирковая акробатка), Надежда Румянцева (Тамара, профорг), Константин Сорокин (Панечкин, бригадир-жулик), Ада Войцик (мать Василия), Павел Винник (Шибыкин, водитель грузовика), Юрий Белов (конвойный милиционер)
Киноповесть

Девятиклассник Андрей Горяев совершил хулиганский поступок и попал в милицию. Ему грозит уголовная ответственность. Свидетельница происшествия, артистка цирка Шура Сокольская жалеет юношу и не признает в нем хулигана. Андрея отпускают домой. Отец Горяева, старый рабочий, глубоко возмущен поступком сына. Столкновение с отцом побуждает своенравного Андрея уйти из дома. Он случайно встречается с бригадиром одной из московских строек Панечкиным, который устраивает его на работу. Трудности и неудачи заставляют юношу изменить свои взгляды на жизнь.

Титова Н.


Девятикласснику Андрею Горяеву, совершившему хулиганский поступок, грозит уголовная ответственность. Однако благодаря сердобольности свидетельницы его отпускают из милицейского участка. После ссоры с отцом Андрей уходит из дома и случайно попадает на стройку.

Домашний

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов