Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Судьба Марины Судьба Марины

Судьба Марины

СССР1953-12-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Исаак Шмарук, Виктор Ивченко
Продолжительность: 99 минут
В ролях:
Екатерина Литвиненко (Марина Панасовна Власенко), Николай Гриценко (Терентий Тихонович, агроном), Борис Андреев (Матвей), Леонид Быков (Сашко), Татьяна Конюхова (Галя)
Драма

Терентий покидает колхоз и едет в Киев учиться на агронома. Марина много работает и с нетерпением ждет возвращения мужа. Вернувшись домой, муж упрекает жену в необразованности, просит развода и уезжает в город.

Пресс-релиз


Украинское село Лебединки. Колхозница Марина Власенко, жизнерадостная и трудолюбивая женщина, с нетерпением ждет возвращения мужа после окончания сельскохозяйственного института. Во время его учебы она много работала, чтобы помочь ему деньгами. Но по возвращении дипломированного мужа Марина не получила ожидаемого счастья - Терентий потребовал развода, поскольку считает, что здорово вырос духовно и ему не по пути с необразованной женой. Вскоре он уезжает в город, чтобы добиться ученой степени. Оставшись одна, Марина целиком отдается работе и учебе. По итогам года за отличную работу Марине присваивают звание Героя Социалистического труда.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов