Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению Любовь. Инструкция по применению

Любовь. Инструкция по применению

Любовь: инструкция по применению

(Manuale d'am3re)

Италия2011-07-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джованни Веронези
Продолжительность: 125 минут
В ролях:
Роберт Де Ниро (Адриан), Риккардо Скамарчио (Роберто), Моника Беллуччи (Виола), Микеле Плачидо (Августо), Лаура Кьятти (Микол), Валерия Соларино (Сара), Карло Вердоне (Фабио)
Комедия

"Молодость", "Зрелость" и "После" - три эпизода, рассказанных мужчинами разного возраста. Главный герой "Молодости", адвокат Роберто, и его невеста Сара готовятся к свадьбе. Однако накануне торжества он встречает загадочную красавицу Миколь, и страсть захлестнет все его существо. В "Зрелости" случайная интрижка Фабио и Элианы приведет к совершенно неожиданным комичным приключениям. Он - состоявшийся телеведущий, верный муж и заботливый отец, она - весьма настойчивая дамочка, которая окажется совсем не той, за кого выдавала себя сначала. Адриан, герой "После", - немного грустный и не очень общительный американец, перебравшийся в Рим после развода с женой. Встреча с Виолой, дочерью его приятеля Августо, переворачивает всю жизнь Адриана и заставляет позабыть о перенесенной семь лет назад пересадке сердца и о том, что ему уже давно за 60.

Кино.ру

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов