Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сыновья

Сыновья

СССР1946-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Александр Иванов
Продолжительность: 83 минуты
В ролях:
Олег Жаков (Янис), Игорь Савельев (отец Яниса), Мария Домашева (мать Яниса), Лидия Смирнова (Илга, жена Яниса), Никодим Гиппиус (Валдемар, брат Яниса), Василий Ванин (мельник), Василий Меркурьев (Карлис, мастер), Лидия Сухаревская (Кристина, жена Карлиса), Григорий Шпигель (оберлейтенант Бреннер)
Народная драма

В одном из районов оккупированной фашистами Латвии гитлеровцы арестовывают крестьянского парня Яниса. Тоска по родному дому, по любимой жене и дочери заставляет его отважиться на побег из концлагеря, но полиция схватывает его в момент встречи с женой. В арестовавшем его полицае Янис узнает младшего брата, предавшего Родину. Янис снова бежит, но, узнав, что фашисты бросили в концлагерь его жену и дочь, решает явиться в комендатуру, чтобы вернуть свободу своим близким.

Титова Н.


В одном из районов оккупированной фашистами Латвии гитлеровцы арестовывают крестьянского парня Яниса. Первый побег завершается новым арестом. На этот раз его задерживает младший брат, ставший полицаем. После следующего побега жена и дочь попадают в концлагерь. И теперь Янис готов на все, чтобы их спасти...

Звезда

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов