Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Все для Вас Все для Вас Все для Вас

Все для Вас

СССР1964-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Мария Барабанова, Владимир Сухобоков
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Мария Барабанова (Маша Петровна Барашкина), Татьяна Пельтцер (тетя Саша), Леонид Куравлев (Юрий Гребешков), Ольга Аросева (Леша Пирожкова), Юрий Саранцев (Колесник), Леонид Харитонов (Воробушкин), Юрий Беркун (Вадик Стуколкин), Людмила Черепанова (Варя Тростникова), Коля Кодин (Люля, Леша Пирожков), Константин Карельских (Василий Васильевич Султанов), Рина Зеленая (соседка Пирожковых), Татьяна Гаврилова (Роза), Борис Иванов (Дунечка Пирожков), Рина Зеленая (соседка Пирожковых), Борис Бибиков (профессор Дукельский)
Комедия

Маша Барашкина обладает невиданными организаторскими способностями. Она помогла открыть детскую больницу, стадион, ателье. Теперь Барашкина должна возглавить комбинат бытового обслуживания "Все для Вас".

Пресс-релиз


Маша Барашкина, инструктор горисполкома, помогла открыть детскую больницу, строила стадион, ателье моды и прочие самые трудные, но необходимые городу объекты. А теперь Барашкина, организовав в комбинате бытового обслуживания "Все для Вас" экспериментальный сектор обслуживания на дому, борется за право его существования с помощью привлеченных к делу не совсем подходящих молодых работников: рассеянного Вадика, претендовавшего на роль воспитателя ребенка в семье известного ученого и оказавшегося в милиции, и милой Вареньки, перепутавшей все карточки профессора Дукельского. Однако на защиту Барашкиной встают все женщины города, и новому сектору предстоит расширение...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов