Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Невеста Невеста Невеста

Невеста

СССР1956-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Григорий Никулин, Владимир Шредель
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Татьяна Пилецкая (Надежда), Юрий Пузырев (Саша), Олег Басилашвили (Андрей Андреевич), Ольга Казико (Марфа Михайловна), Федор Никитин (отец Андрей)
Мелодрама

По рассказу А. П. Чехова. Тихий провинциальный городок дореволюционной России. Марфа Михайловна Шумилина готовится выдать свою внучку Надю за Андрея Андреевича, сына священника. Он недурен, играет на скрипке и нравится всем барышням. Надя, кажется, любит его и вполне счастлива. В самый разгар приготовлений к свадьбе из Москвы приезжает поправить свое здоровье Саша, воспитанник Марфы Михайловны...

Пресс-релиз


По одноименному рассказу А. П. Чехова. Маленький провинциальный городок дореволюционной России. В доме Марфы Михайловны Шумилиной предсвадебная суета: богатая владелица торговых рядов выдает свою внучку Надю замуж за Андрея Андреевича, сына почитаемого в городе священника. Надя счастлива, ей кажется, что она влюблена в Андрея, что он умен и талантлив. В разгар приготовлений к свадьбе в дом приезжает воспитанник Марфы Михайловны Саша. Он не похож на окружающих людей и, подолгу беседуя с Надей, пробуждает в ней чувство сомнения и неудовлетворенности праздной и скучной жизнью. Надя понимает, что не любит своего жениха и решает уехать из города.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов