Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Я шагаю по Москве Я шагаю по Москве Я шагаю по Москве Я шагаю по Москве Я шагаю по Москве

Я шагаю по Москве

СССР1963-05-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Георгий Данелия
Продолжительность: 78 минут
В ролях:
Алексей Локтев (Владимир Ермаков, рабочий из Качинска), Никита Михалков (Николай, рабочий-метростроевец), Галина Польских (Алена, продавщица в магазине грампластинок), Евгений Стеблов (Саша Шаталов, друг Коли), Владимир Басов (полотер у писателя), Ролан Быков ("загипнотизированный" прохожий), Инна Чурикова (девушка на конкурсе), Ирина Мирошниченко (Катя, сестра Николая), Любовь Соколова (мама Николая), Ирина Скобцева (дама с зонтиком), Лев Дуров (милиционер), Мария Виноградова ("хозяйка" собаки)
Лирическая комедия

Молодой монтажник из далекой тайги на один день заехал в Москву, чтобы встретиться с редактором журнала, в котором напечатали его рассказ. Этот день он провел с новыми друзьями, встретил девушку и пригласил ее на свою стройку.

Пресс-релиз


О молодежи времен хрущевской оттепели. По пути на родину погибшего товарища молодой монтажник из далекой тайги на один день заехал в Москву, чтобы встретиться с редактором журнала "Юность", в котором был напечатан его первый рассказ. Этот день он провел с новыми друзьями, разделив с ними их заботы, встретил девушку и пригласил ее на свою стройку...

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов