Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Терминатор-2: судный день Терминатор-2: судный день Терминатор-2: судный день

Терминатор-2: судный день

Терминатор-2. Судный день

(Terminator 2: Judgment Day)

США - Франция1991-03-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 137 минут
В ролях:
Арнольд Шварценеггер (терминатор), Линда Гамильтон (Сара Коннор), Роберт Патрик (Т-1000), Эдвард Ферлонг (Джон Коннор), Эрл Боэн (доктор Зильберман), Джо Мортон (Майлз Дайсон), Ксандер Беркли (Тодд Войт), Дженнет Голдштейн (Джанель Войт)
Фантастический боевик

Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение, но благодаря лидеру Джону Коннору у Сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку: терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье. Теперь, чтобы победить в будущем, десятилетнему Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный Сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Четыре премии "Оскар" в технических номинациях.

Пресс-релиз


Как и в первой серии "Терминатора", из будущего в наше время переброшен киборг Т-800 с задачей найти совершенно определенного человека - женщину по имени Сара Коннор. Как и в первой серии, вслед за одним киборгом в наше время из будущего перемещается второй киборг Т-1000. Но теперь Т-800 (А. Шварценеггер) пришел не за тем, чтобы убить Сару Коннор, а чтобы защитить ее от жидкометаллического Т-1000 (Р. Патрик)...

РЕН ТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов