Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Трактористы Трактористы Трактористы

Трактористы

СССР1939-01-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Иван Пырьев
Продолжительность: 88 минут
В ролях:
Марина Ладынина (Марьяна Бажан), Николай Крючков (Клим Ярко), Борис Андреев (Назар Дума), Петр Алейников (Савка), Степан Каюков (Кирилл Петрович, председатель колхоза), Владимир Колчин (Харитоша, почтальон), Ольга Боровикова (Франя, трактористка), Петр Савин (танкист, друг Клима)
Музыкальная комедия

Демобилизованный танкист-дальневосточник Клим Ярко едет в один из украинских колхозов, где живет полюбившаяся ему девушка Марьяна Бажан, знатная трактористка района. Чтобы избавиться от многочисленных поклонников, Марьяна объявила своим женихом силача и лодыря Назара Думу. Клим быстро завоевывает симпатию Марьяны, но, узнав, что та помолвлена с Назаром, уходит из колхоза. По просьбе Марьяны председатель колхоза догоняет танкиста и привозит его назад. Климу поручено возглавить отстающую бригаду Назара Думы. Клим увлекает трактористов знанием техники и умением вовремя и от души повеселиться...

Титова Н.


Середина 1930-х годов. Демобилизованный танкист-дальневосточник Клим Ярко приезжает в украинский колхоз, где живет давно полюбившаяся ему Марьяна Бажан. Но Марьяна - уже знаменитая трактористка, и у нее много поклонников, от которых она мечтает избавиться, выдумав любовь к силачу и лодырю Назару. В сложную ситуацию попадает простодушный Клим, но, в конце концов, искренностью и трудолюбием он завоевывает симпатии всего колхоза и любовь знаменитой Марьяны.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов