Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

В поисках капитана Гранта В поисках капитана Гранта В поисках капитана Гранта В поисках капитана Гранта В поисках капитана Гранта

В поисках капитана Гранта

СССР - Болгария1985-12-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Станислав Говорухин
Продолжительность: 458 минут (7 серий)
В ролях:
Владимир Смирнов (Жюль Верн), Лембит Ульфсак (Паганель), Марина Влади (Марко Вовчок), Николай Еременко-мл. (лорд Гленарван), Тамара Акулова (леди Элен Гленарван), Владимир Гостюхин (майор Мак-Наббс), Галина Струтинская (Мэри Грант), Руслан Курашов (Роберт Грант), Александр Абдулов (Боб Деготь), Олег Штефанко (капитан Джон Манглс), Анатолий Рудаков (Олбинет/Анри), Борис Хмельницкий (капитан Гарри Грант)
Детский приключенческий сериал

По мотивам романа Ж. Верна "Дети капитана Гранта". Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте. Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана - Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Южной Америки, Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.

Мир

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов