Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Человек, которого не было Человек, которого не было Человек, которого не было Человек, которого не было Человек, которого не было

Человек, которого не было

(The Man Who Wasn't There)

США2001-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джоэл Коэн
Продолжительность: 116 минут
В ролях:
Билли Боб Торнтон (Эд Крейн), Фрэнсис МакДорманд (Дорис Крейн), Джеймс Гандольфини (Большой Дейв), Тони Шалуб (Фредди Риденшнайдер), Майкл Бадалукко (Фрэнк), Скарлетт Йоханссон (Берди Абундас), Ричард Дженкинс (Уолтер Абундас), Джон Полито (Крейтон Толливер), Николас Ланье (Тони)
Триллер

1949 год, Санта-Роза, Калифорния. Молчаливый парикмахер Эд Крейн спокойно стрижет клиентов в своем салоне, в то время, как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Большим Дейвом, который недавно скопил деньги на новый магазин. Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды, и, чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Большого Дейва, понимая, что успеха в жизни может добиться, лишь пойдя на крайние меры. Кажется, что в хитром замысле Эда нет изъянов, но вскоре он понимает, что, приняв это роковое решение, он подписал свой смертный приговор... Приз Каннского кинофестиваля за режиссуру. Премия "Давид ди Донателло".

ТВ-1000

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов