Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Кислород Кислород Кислород Кислород Кислород

Кислород

(Star-Crossed)

США2014-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Гари Фледер, Норман Бакли, Эдвард Орнелас, Майкл Прессман, Элизабет Аллен Розенбаум, Деран Сарафьян, Оз Скотт, Гарри Синклер, Майкл Цинберг
Продолжительность: 60 минут (13 серии)
В ролях:
Эйми Тигарден (Эмери Уайтхилл), Мэтт Лантер (Роман), Челси Гиллиган (Тери), Брина Паленсиа (София), Титус Мейкин-мл. (Лукас Парнелл), Малез Джоу (Джулия Йонг), Натали Холл (Тейлор), Грег Финли (Дрейк), Грей Деймон (Грейсон Монтроуз)
Фантастико-драматический сериал

История любви девушки с Земли и парня с другой планеты. Когда Эмери было шесть лет, в небольшом городке, где она жила, разбился инопланетный космический корабль, и развернулась ожесточенная борьба между пришельцами и людьми. Шестилетний мальчик-инопланетянин Роман нашел убежище в доме Эмери, и они подружились. Однако власти выследили мальчика и схватили его, Эмери была уверена, что Роман погиб... Прошло десять лет. Пришельцы уже адаптированы к жизни на Земле, но их держат в охраняемом лагере. И вот по распоряжению властей, впервые, Романа вместе с шестью его соплеменниками переводят в обычную школу, где он встречается с Эмери. В то время как весь мир вокруг охвачен злостью и предубеждениями, связь между "Ромео и Джульеттой" крепнет с каждым днем. Преодолеет ли любовь Эмери и Романа все препятствия или непримиримая вражда между людьми и пришельцами возьмет верх?

Sony ТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов