Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Астерикс и Обеликс в Британии Астерикс и Обеликс в Британии Астерикс и Обеликс в Британии Астерикс и Обеликс в Британии Астерикс и Обеликс в Британии

Астерикс и Обеликс в Британии

(Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste)

Франция - Испания - Италия - Венгрия2012-08-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Лоран Тирар
Продолжительность: 110 минут
В ролях:
Эдуар Баэр (Астерикс), Жерар Депардье (Обеликс), Гийом Гальенн (Красовакс), Катрин Денев (королева Англии), Венсан Лакост (Гадорикс), Валери Лемерсье (мисс Макинтош), Фабрис Лукини (Юлий Цезарь), Шарлотта Лебон (Офелия), Жан Рошфор (Люциус Фунис), Дани Бун (Воробушек), Жерар Жюньо (капитан пиратов), Були Ланнерс (Гроссбаф), Мишель Дюшоссуа (Абрарокурсикс)
Приключенческая комедия

Четвертый фильм по мотивам знаменитого французского комикса. Войска Юлия Цезаря захватывают Британию. Не сдается только одна маленькая деревня, гарнизон защитников которой возглавляет сама королева Корделия. Прослышав о галльской деревушке, жителям которой удалось отбить римлян, она оправляет туда посланца Красовакса. Тот уговаривает галлов помочь соседям и, в частности, передать осажденным бочку с волшебным напитком, который и делает их столь сильными. Доставку берут на себя знаменитые Астерикс и Обеликс. Одновременно вождь поручает парочке своего трусоватого племянника Гадовакса, и дабы сделать из парня мужчину, те берут его собой в опасное путешествие.

film.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов