Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сердце на ладони Сердце на ладони Сердце на ладони

Сердце на ладони

(Serce na dloni)

Польша2008-07-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Кшиштоф Занусси
Продолжительность: 96 минут
В ролях:
Богдан Ступка (Константы), Марек Куделко (Стефан), Шимон Бобровский (Анжело), Марта Жмуда (Малгожата), Борис Шиц (адвокат), Кшиштоф Ковалевский (хирург), Магдалена Важеча (ассистентка)
Драма

История Константы, бизнесмена, возможно, первый раз в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Тяжелый сердечный недуг грозит фатальным исходом, и не допустить этого может лишь неотложная пересадка сердца. Константы переезжает в больницу, где должен ждать донора. Не верящий, что такой быстро найдется, избалованный достатком и убежденный в полной власти над собственной судьбой, он решает помочь себе сам, направив события в нужную сторону. Приз кинофестиваля в Риме Б. Ступке.

КиноПоиск.ru


Из-за разгульного образа жизни польский олигарх попадает на больничную койку с полностью изношенным сердцем и срочной необходимостью его пересадки. В качестве донора выбирают юношу-романтика, который не может вписаться в меркантильное окружение и после разрыва с подругой стремится покончить с собой. Приз кинофестиваля в Риме Б. Ступке.

kino-teatr.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов