Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Запрещенный прием Запрещенный прием Запрещенный прием

Запрещенный прием

(Sucker Punch)

США - Канада2011-12-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Зак Снайдер
Продолжительность: 110 минут
В ролях:
Эмили Браунинг (Куколка), Эбби Корниш (Милашка), Джена Мэлоун (Ракета), Ванесса Хадженс (Блонди), Джейми Чунг (Эмбер), Карла Гуджино (доктор Горски; мадам Вера Горски), Скотт Гленн (мудрец; генерал; водитель автобус), Джерард Планкетт (отчим)
Фантастический триллер

Действие происходит в 1950 году. Девушку по настоянию ее отчима определяют в больницу для душевнобольных, где через пять дней ей должны сделать лоботомию. Чтобы помешать этому, она выдумывает сказочный мир и в контексте его реалий начинает планировать свой побег. Для побега ей нужно раздобыть пять предметов...

КиноПоиск.ru


Действие происходит в 1960-е годы. Двадцатилетняя девушка по прозвищу Куколка и ее младшая сестра хоронят мать. После похорон отчим, разъяренный тем, что все деньги по наследству достаются девушкам, пытается войти в комнату к Куколке, она дает отпор, и мужчина переключается на младшую сестру, заперев Куколку в ее комнате. Сестра прячется в чулане, куда ломится отчим. Пытаясь спасти сестру от отчима, Куколка спускается по трубе на улицу, а потом берет пистолет отчима и стреляет в него, но промахивается, и пуля, отрикошетив от паровой трубы, убивает сестру. Осознав, что сделала, Куколка в ужасе убегает из дома, и полиция находит ее на кладбище около могилы матери. Накачанную успокоительным Куколку отчим отвозит в психиатрическую лечебницу. Отчим подкупает больничного санитара Блу Джонса, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры Горски на документе, отправляющем Куколку на лоботомию. Из разговора между отчимом и Блу Куколка узнает, что в больнице нет специалиста по лоботомии, но через пять дней как раз должен приехать опытный в этом деле доктор. Через несколько мгновений повествование переключается на внутренний воображаемый мир Куколки.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов