Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь Эта дурацкая любовь

Эта дурацкая любовь

(Crazy, Stupid, Love.)

США2011-11-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Продолжительность: 118 минут
В ролях:
Стив Карелл (Кэл Уивер), Райан Гослинг (Джейкоб Палмер), Джулианна Мур (Эмили Уивер), Эмма Стоун (Ханна Уивер), Анали Типтон (Джессика Райли), Мариса Томей (Кейт Тафферти), Кевин Бейкон (Дэвид Линдхаген), Бет Литтлфорд (Клер Райли), Джон Кэрролл Линч (Берни Райли), Дэн Батлер (начальник Кэла), Джона Бобо (Робби)
Комедийная мелодрама

У Кэла Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а сказка: хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кэл узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, Кэл, уже пару десятилетий не ходивший на свидания, говоря современным языком, являет собой настоящего "лоха". И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кэл оказывается под опекой обаятельного игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Кэлу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж. Кэл и Эмили - не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно; тринадцатилетний Робби, сын Кэла, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кэл не может "переупрямить", - это собственное сердце, которое ведет его туда, где все когда-то началось.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов