Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Реванш Реванш Реванш Реванш

Реванш

Месть

(Revenge)

США2011-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Сэнфорд Букстейвер, Филлип Нойс, Мэтт Эрл Бисли, Кеннет Финк, Тим Хантер, Бобби Рот, Дж. Миллер Тобин, Рэндалл Зиск
Продолжительность: 44 минуты (32 серии)
В ролях:
Мэделин Стоу (Виктория Грейсон), Эмили ВанКэмп (Эмили Торн), Габриэль Манн (Нолан Росс), Генри Черни (Конрад Грейсон), Эшли Мадекве (Эшли Дэвенпорт), Джошуа Боумен (Дэниел Грейсон), Коннор Паоло (Деклан Портер), Криста Б. Аллен (Шарлотта Грейсон), Джеймс Таппер (Дэвид Кларк), Дэвид Монахан (Александр Баррол), Майкл Райли Берк (агент Джон МакГоуэн)
Драматический сериал

По мотивам романа А. Дюма "Граф Монте-Кристо". В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущее в Хэмптоне, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга Дэвида Кларка, свалив на него ответственность за организацию террористического акта. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить виновным в смерти отца... Номинация на "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса в драматическом сериале" (Мэделин Стоу).

Википедия


Эмили Торн - новый человек в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела друзей и, казалось бы, легко вписалась в окружающий ее мир. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. Никто не знает, что Эмили уже жила здесь много лет назад, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее ее семью и репутацию. И теперь она вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим способом - местью.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов