Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сто миллионов евро Сто миллионов евро Сто миллионов евро

Сто миллионов евро

100 миллионов евро

(Les Tuche)

Франция2011-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Оливье Бару
Продолжительность: 95 минут
В ролях:
Жан-Поль Рув (Джефф Туше), Изабель Нанти (Кати Туше), Клер Надо (Сюзи), Тео Фернандес (Дональд Туше), Сара Стерн (Стефани Туше), Пьер Лоттен (Уилфрид Туше), Карина Теста (Сальма)
Комедия

История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит свое счастье в работе. Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечет за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?

КиноПоиск.ru


В Бузулье все знают семью Туше: вечно безработный отец семейства, мать, домохозяйка в мечтах, красавица-дочь, сын-бездельник, младший сын-гений и сумасшедшая бабушка. Семья стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит свое счастье в жареной картошке, которую готовит мать. Но мечты матери, Кати, наконец сбываются. На протяжении многих лет она играет в лотерею, и в итоге выигрывает крупную сумму. Туше продают дом, расплачиваются с кредиторами и уезжают в Монако, туда, где живут одни богачи. Они покупают шикарный дом, заводят знакомства с людьми из элитного класса. Дональд, младший сын, открывает свой бизнес. Ему и его партнеру Омару не хватает 80 миллионов евро, а у семьи эти деньги есть...

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов