Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

О любви и прочих неприятностях О любви и прочих неприятностях О любви и прочих неприятностях

О любви и прочих неприятностях

Lave
Лавэ
Россия2006-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Евгений Серов
Продолжительность: 208 минут (4 серии)
В ролях:
Илья Древнов (Александр Ираклионович, адвокат и психолог), Дарья Лузина (Маша), Евгений Серов (Дерганный), Александр Ильин (Иван Захарович), Леонид Тимцуник (Хромов), Алена Яковлева (Рива), Дмитрий Лавров (Алик)
Комедия

Рассказ о буднях адвоката и по совместительству психолога. К нему за советом обращаются клиенты со всего города. Он помогает им выпутываться из сложных жизненных ситуаций, но взамен либо требует расписку, что те не будут брать взятки, заставляет слушать классическую музыку или же придумывает что-то еще в этом духе.

Мир


Главный герой сериала - адвокат, выбравший специальность по зову души. Он полностью посвятил себя помощи нуждающимся и без этого не мыслит свою жизнь. Безусловно, в его жизни хватает разного рода неприятных моментов и приходится время от времени пересекаться с мошенниками и вымогателями, но наш герой не привык унывать и из каждой трудной ситуации всегда находит выход. Он настолько в этом преуспел, что может решить, кажется, любую жизненную проблему, и это очень помогает ему в профессиональной деятельности.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов