Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Алиби - надежда, алиби - любовь Алиби - надежда, алиби - любовь Алиби - надежда, алиби - любовь Алиби - надежда, алиби - любовь Алиби - надежда, алиби - любовь

Алиби - надежда, алиби - любовь

Россия2012-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Сергей Алешечкин
Продолжительность: 91 минута
В ролях:
Мария Глазкова (Надя Сухарева), Никита Зверев (Саша Мельников), Егор Баринов (Виктор, муж Нади), Анна Горшкова (Алиса, жена Саши), Роман Хардиков (Пит, друг Алисы), Дарья Белоусова (Ветка Мышкина, подруга и соседка Нади)
Мелодрама

Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик - нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он успокоился до утра, после чего был выпровожен. Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился... вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве, якобы совершенным во время его к Наде вторжения. И теперь она единственная, кто может подтвердить его невиновность!

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов