Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

8 простых правил для друга моей дочери-подростка 8 простых правил для друга моей дочери-подростка 8 простых правил для друга моей дочери-подростка 8 простых правил для друга моей дочери-подростка 8 простых правил для друга моей дочери-подростка

8 простых правил для друга моей дочери-подростка

(8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter)

США2002-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Робби Бенсон, Марк Сендровски
Продолжительность: 22 минуты (76 серий)
В ролях:
Кейти Сагал (Кейт Хеннесси), Кейли Куоко (Бриджет Хеннесси), Эми Дэвидсон (Керри Хеннесси), Мартин Спэнджерс (Рори Хеннесси), Джон Риттер (Пол Хеннесси), Джеймс Гарнер (Джим Иган), Дэвид Спейд (Си Джей Барнс), Билли Аарон Браун (Кайл)
Комедийный сериал

Сериал рассказывает о семейной паре, живущей с тремя своими детьми в пригороде Детройта. Глава семейства, Пол Хеннесси, работает спортивным обозревателем. Однажды жена Пола, Кейт, обращает его внимание на то, что их дети растут, и им нужно больше внимания. С тех пор Пол забросил свои спортивные статьи, и теперь пишет о том, с какими трудностями ему приходится сталкиваться в воспитании подростков: дочерей Бриджет и Керри и сына Рори. Поскольку его дочери регулярно ходят на свидания, Пол был вынужден сформулировать восемь простых правил для их потенциальных ухажеров.

Википедия


У Пола Хеннесси две дочери подросткового возраста, Бриджет и Керри. В последнее время Пол не узнает своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджет и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош. Да еще их назойливые ухажеры осаждают дом и названивают по телефон. Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идет на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого попадает в курьезные ситуации.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов