Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Счастливый город Счастливый город Счастливый город

Счастливый город

(Happy Town)

США2010-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Гари Фледер, Дарнелл Мартин
Продолжительность: 60 минут (8 серий)
В ролях:
Джефф Стульц (Томми Конрой), Лорен Джерман (Хенли Бун), Эми Эккер (Рэйчел Конрой), Роберт Уиздом (Роджер Хоббс), Сэм Нил (Мерритт Гривз), Сара Гадон (Джорджия Брейвин), Джей Полсон (Эли Роджерс), Фрэнсис Конрой (Пегги Хэплин), Стивен Уэбер (Джон Хэплин)
Детективный сериал

Идеальный город существует. В этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах. Но вот в городе случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

КиноПоиск.ru


В течение последних семи лет город Хэплин, расположенный в Миннесоте, полностью оправдывал свое прозвище - Счастливый город. Но, к несчастью, скоро тут все поменяется. Семь лет тому назад психопат по прозвищу Фокусник пришел в город и украл семерых детишек. Шериф Гриффин Конрой его прогнал. Но случилось новое зловещее убийство, вновь исчез ребенок. Жители предположили, что Фокусник опять здесь и замышляет нечто ужасное. Новым шерифом стал Томми Конрой, сын Гриффина. Когда он начинает докапываться до истины, город, который он так любил, приобретает совсем другие краски. Соседи становятся подозреваемыми. Но расследование ведет не только Томми. В город приезжает некая девушка, которая поставила задачу разузнать как можно больше о своей семье...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов