Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Дочери МакЛеода

(McLeod's Daughters)

Австралия2001-11-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Ричард Джейсек, Арни Кусто, Крис Мартин-Джонс, Карл Цвики, Дональд Кромби, Грант Браун, Деклан Эймс, Стив Манн
Продолжительность: 45 минут (224 серии)
В ролях:
Аарон Джеффри (Алекс Райан), Рэйчел Карпани (Джоди Фонтейн), Симона Маккиннон (Стиви Холл), Брайди Картер (Тесс МакЛеод), Майлз Поллард (Ник Райан), Мичела Банас (Кейт Манфреди), Соня Тодд (Мэг Фонтейн), Бретт Такер (Дэйв Брюер), Лиза Чаппелл (Клэр МакЛеод), Джессика Напьер (Бекки Хауард)
Драматический сериал

Сила характера и уважение к земле - вот ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку МакЛеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям - Клэр, помогавшей отцу, и Тесс, жившей в городе с матерью. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди - дочь-подросток Мэг и местная девушка Бекки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов