Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Игра без правил Игра без правил Игра без правил

Игра без правил

(Fair Game)

США - ОАЭ2010-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Дуг Лайман
Продолжительность: 108 минут
В ролях:
Наоми Уоттс (Валери Плейм), Шон Пенн (Джо Уилсон), Тай Беррелл (Фред), Джессика Хехт (Сью), Норберт Лео Бутц (Стив), Ребекка Ригг (Лиза), Томас МакКарти (Джефф), Сатья Бхабха (студент)
Триллер

Фильм основан на реальных событиях. Бывший американский посол в Нигере (Ш. Пенн) добывает для начальства своей жены-цээрушницы (Н. Уоттс) доказательства отсутствия у Саддама ядерной программы. Узнав из новостей о начале второй иракской кампании, он в сердцах выступает с разоблачениями в прессе. Ответный удар Белого дома следует незамедлительно: на страницах газет всплывает настоящее имя жены, а его самого объявляют лжецом.

film.ru


Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке. Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, предавшего огласке секретные материалы, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно. Чтобы выжить, они готовят ответный удар.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов