Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Отель Отель Отель Отель Отель Отель

Отель "Вавилон"

(Hotel Babylon)

Великобритания2006-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Энди Хей, Сэм Миллер, Йан Б. МакДональд, Энди Уилсон, Пол Уиттингтон, Элрик Райли, Джулиан Симпсон, Джим Лоуч, Кит Боук, Найджел Дуглас
Продолжительность: 60 минут (32 серии)
В ролях:
Декстер Флетчер (Тони Кейсмор), Мартин Маркес (Джино Примирола), Майкл Обиора (Бен Трумен), Реймонд Култхард (Джеймс Шофилд), Данира Гович (Таня Михайлова), Эмма Пирсон (Анна Торнтон-Уилтон), Тэмзин Аутуэйт (Ребекка Митчелл), Макс Бизли (Чарли Эдвардс), Александра Моен (Эмили Джеймс), Джон Барроумен (Саймон), Джон Сешнз (Донован Кредо), Джереми Шеффилд (Адам Прайс), Ли Уильямс (Джек Харрисон), Анна Уилсон-Джонс (Джульет Миллер), Натали Мендоса (Джеки Клунес), Найджел Хармен (Сэм Франклин)
Драматический сериал

По мотивам одноименного романа И. Эдвардс-Джонс. Ребекка, управляющая в престижном пятизвездочном лондонском отеле "Вавилон", сделает все, чтобы ее гостиница и дальше оставалась одной из самых лучших. Рядом с Ребеккой - ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что тот, кто знает, что такое хороший сервис и готов за него платить, заслуживает обслуживания на высшем уровне. Тони готов прийти на помощь постояльцам по первой просьбе - принесет все, что пожелает клиент, будь то бутылка лучшего виски или билеты на футбол, и даже пригласит в номер девушку для хорошего времяпровождения. Зато портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Есть еще несколько важных персонажей, которые тоже являются неотъемлемой частью этого закрытого мира - швейцар, бармен и лифтер. В гостинице постоянно заняты все номера, а главная задача каждого сотрудника - выманить из клиентов как можно больше денег.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов