Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях Люди в деревьях

Люди в деревьях

(Men in Trees)

США2006-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Рик Уоллес, Джефф Мелмен, Джоанна Кернс, Роберт Берлингер, Дин Уайт, Венди Станцлер
Продолжительность: 45 минут (36 серий)
В ролях:
Энн Хеч (Марин Фрист), Абрахам Бенруби (Бен Томассон), Эмили Бергл (Энни О'Доннелл), Дерек Ричардсон (Патрик), Сара Стрейндж (Тереза Томассон), Джеймс Таппер (Джек Слэттери), Джон Эймос (Базз Вашингтон), Скотт Элрод (Кэш), Орландо Джонс (Джордж), София Вергара (Пилар Ромеро), Колм Мини (Боб О'Доннелл), Синтия Стивенсон (Силия), Лорен Том (Мэй Вашингтон), Марио Кантоне (Терри Романо)
Мелодраматический сериал

Марин Фрист - популярная писательница, эксперт в области взаимоотношений и автор серии книг о том, как женщине найти свою половинку. Однако перед собственной свадьбой она узнает об измене жениха и принимает решение пожить в удаленном городке Элмо на Аляске. Городок маленький, всего 233 жителя, и мужчин в нем гораздо больше, чем женщин. Казалось бы, идеальное место, чтобы прийти в себя и начать новую жизнь. Но Марин обнаруживает, что ей еще многому предстоит научиться в той сфере, в которой она себя считала экспертом - как найти и удержать хорошего мужчину.

Баркалов М.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов