Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Паранормальное явление - 2 Паранормальное явление - 2

Паранормальное явление - 2

(Paranormal Activity 2)

США2010-05-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Тод Уильямс
Продолжительность: 91 минута
В ролях:
Брайан Боланд (Дэниел Рей), Спрейг Грейден (Кристи Рей), Молли Ифрейим (Эли Рей), Вивис Кортес (Мартин), Кейти Фезерстон (Кейти), Мика Слот (Мика), Сет Гинсберг (Брэд)
Фильм ужасов

Предыстория событий, происходящих в оригинальном фильме. После пережитой серии взломов своего жилища супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

Пресс-релиз


Предыстория событий первого фильма. Дэниэл Рей вместе с женой Кристи и детьми Эли и Хантером перезжает в Карлсбад, Калифорния. Вскоре семья обнаруживает, что в их дом кто-то пробирался, хотя ничего ценного не пропало. Во избежание дальнейших попыток взлома Дэниел и Кристи устанавливают по всему дому камеры наблюдения, а также нанимают малышу Хантеру няню, мексиканку Мартину. Вскоре Мартина сообщает, что в доме поселились злые духи и что она пыталась их изгнать. Дэниелу это не нравится, и он увольняет няню. Ему еще предстоит пожалеть о своем решении, поскольку ряд необъяснимых и страшных событий, произошедших в доме, покажут, что здесь не обошлось без вмешательства демонов...

Баркалов М.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов