Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

(Charlie St. Cloud)

США - Канада2010-03-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Берр Стирс
Продолжительность: 99 минут
В ролях:
Зак Эфрон (Чарли Сан-Клауд), Чарли Тахан (Сэм Сан-Клауд), Аманда Крю (Тесс), Ким Бейсингер (Клер Сан-Клауд), Рей Лиотта (Флорио Ферренте), Огастас Прю (Алистер Вули), Донал Лог (Тинк Уэзерби), Дейв Франко (Салли)
Мелодрама

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он неплохо играет в бейсбол и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия - в аварии погибает его младший брат Сэм, - и жизнь Чарли меняется. Он винит в случившемся себя и погружается в долгую депрессию, граничащую с сумасшествием. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли - Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, но полон сомнений, не станет ли его любовь к ней предательством памяти брата.

Пресс-релиз


Чарли - молодой и талантливый красавчик. За что ни берется - все получается. Побеждает в регате, обучает своего младшего брата Сэма бейсболу и собирается поступать в Стэнфордский университет. Однажды мама, уходя на работу в больницу, просит Чарли присмотреть за Сэмом. У Чарли же планы на вечер. Пытаясь остаться незамеченным, он вылезает через окно и садится в машину. Но недовольный Сэм уже рядом и требует, чтобы брат отвез его к другу, раз не хочет присматривать за ним сам. Ребята трогаются в путь и попадают в страшную аварию. Сэм гибнет, а Чарли остается в живых. В гибели Сэма он винит себя. Его жизнь, до того полная успехов и удач, радикальным образом меняется.

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов