Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Я люблю тебя, Филлип Моррис Я люблю тебя, Филлип Моррис Я люблю тебя, Филлип Моррис Я люблю тебя, Филлип Моррис Я люблю тебя, Филлип Моррис Я люблю тебя, Филлип Моррис

Я люблю тебя, Филлип Моррис

(I Love You Phillip Morris)

Франция - США2009-03-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Продолжительность: 102 минуты
В ролях:
Джим Керри (Стивен Расселл), Юэн МакГрегор (Филлип Моррис), Лесли Манн (Дебби), Родриго Санторо (Джимми), Энтони Короне (Линдхольм), Бреннан Браун (Ларри Брикхайм), Энни Голден (Юдора)
Комедийная мелодрама

Стивен Расселл (Дж. Керри), семьянин, католик и полицейский - в общем, уважаемый член общества, попадает в автокатастрофу, после чего решает, что больше не станет жить во лжи, и объявляет жене, что он - гей. За новой, стало быть, честной жизнью он отправляется во Флориду, где довольно скоро понимает, что быть геем - удовольствие дорогое, и что роскошная жизнь с красавцем-любовником требует таких финансовых вливаний, какие законным путем не обеспечишь. Тогда Стивен осваивает профессию мошенника и после очередного жульничества со страховкой оказывается в тюрьме, где встречает трепетного голубоглазого блондина Филлипа Морриса (Ю. МакГрегор). Дальнейшая жизнь Стивена оказывается подчинена лишь одной цели - быть с Филлипом Моррисом. Фильм основан на реальных событиях и снят по книге "Я люблю тебя, Филлип Моррис: правдивая история жизни, любви и тюремных побегов", являющейся биографией американского мошенника Стивена Расселла, который, обладая даром перевоплощения, неоднократно сбегал из тюрьмы, переодевшись судьей, полицейским, врачом, слесарем и т. д. Режиссеры Гленн Фикарра и Джон Рекуа - сценаристы комедии Терри Цвигоффа "Плохой Санта".

film.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов