Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Обмани меня Обмани меня Обмани меня Обмани меня Обмани меня Обмани меня

Обмани меня

(Lie to Me)

США2009-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Дэниел Сэкхайм, Адам Дэвидсон, Лесли Линка Глэттер, Джеймс Хейман, Эрик Ланевилль, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян, Майкл Оффер, Сет Манн, Терренс О'Хара
Продолжительность: 45 минут (48 серий)
В ролях:
Тим Рот (Кэл Лайтман), Келли Уильямс (Джиллиан Фостер), Брендан Хайнс (Эли Локер), Моника Рейманд (Риа Торрес), Мекхай Файфер (агент Бен Рейнольдс), Хейли МакФарленд (Эмили Лайтман), Кристен Ариза (Хейди), Тим Гини (Алек Фостер), Дженнифер Билз (Зои Ландау), Шон Патрик Томас (Карл Дюпре)
Детективный сериал

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?.. Идея сериала, что все лгут, совпадает с известной фразой доктора Хауса "Everybody lies" ("Все лгут»"), из сериала "Доктор Хаус", выпущенного тем же самым телеканалом "FOX". Также в обоих сериалах люди постоянно лгут, чтобы скрыть какие-то постыдные для них факты, мешая тем самым расследованию. Главную роль в обоих сериалах исполняют талантливые британские актеры (Тим Рот и Хью Лори). Оба персонажа имеют научную степень доктора, ходят с постоянной щетиной на лице и оба одинаково гениальны в своих областях знаний. С другой стороны, существует масса различий. Сюжет каждой серии в "Обмани меня" развивается иным путем. В данном сериале больше внимания уделяется каждому члену команды. Часто в сериях появляются люди, никак не связанные с основной сюжетной линией, но участвующие в расследованиях.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов