Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Второй шанс

Второй шанс

Футбольная банда

(Gridiron Gang)

США2006-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Фил Джоану
Продолжительность: 125 минут
В ролях:
Дуэйн Джонсон (Шон Портер), Л. Скотт Колдуэлл (Бобби Портер), Леон Риппи (Пол Хига),  Игзибит (Малкольм Мур), Джейд Йоркер (Уилли Уэзерс), Кевин Данн (Тед Декстер)
Спортивная драма

История перевоспитания трудных подростков тюремным офицером-надзирателем Шоном Портером (Д. Джонсон). Ему пришло в голову организовать футбольную команду из малолетних головорезов. Вот только Портер не предполагал, на какое сопротивление он натолкнется со стороны тренерского руководства других школьных команд, не желающих встречаться с юными уголовниками на одном поле.

Пресс-релиз


Лента основана на одноименном документальном телефильме, за который сценарист Ли Стэнли получил "Эмми" в 1993 году. Фильм рассказывает воодушевляющую историю перевоспитания трудных подростков тюремным офицером-надзирателем Шоном Портером. Ему пришло в голову организовать футбольную команду из малолетних головорезов. Вот только Портер не предполагал, на какое сопротивление натолкнется со стороны тренерского руководства других школьных команд, не желающих встречаться с юными уголовниками на одном поле...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов