Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Лучшее время года Лучшее время года Лучшее время года

Лучшее время года

Валентинов день
Россия2007-05-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Светлана Проскурина
Продолжительность: 93 минуты
В ролях:
Михаил Евланов (Валентин), Дана Агишева (Валентина, первый возраст), Ирина Евдокимова (Валентина, второй возраст), Елена Левинская (Валентина, третий возраст), Виктор Сухоруков (Вася "Сапер"), Яна Есипович (Катя, первый возраст), Александра Куликова (Катя, второй возраст), Наталья Седых (Катя, третий возраст)
Драма

"Вот была земля, она вся была из воды. А потом, вдруг, так случилось, что появились острова, материки, с деревьями, цветами, травой!.. А потом животные появились, потом люди. И все они жили, жили, не о чем таком не думали, и вдруг, в один прекрасный день, с ними случилась любовь. Никто из них этого не хотел, просто так случилось, и все... И началась война. Из-за любви стали убивать друг друга, глаза выкалывать, бомбы изобретать, города захватывать, детей уничтожать, политикой интересоваться, футбол смотреть, пьянство началось и все остальное. Все началось только из-за любви. Любовь не терпит равнодушия. Если равнодушие, то это уже не любовь". (Иван Вырыпаев. Отрывок из сценария)

Пресс-релиз


В молодости две героини любили одного и того же мужчину. Сначала он был с одной, потом женился на второй. Но любил он не свою жену, а ту, первую. Любовный треугольник сохранялся вплоть до смерти главного героя...

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов