Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой? Можно, я буду звать тебя мамой?

Можно, я буду звать тебя мамой?

Россия2009-02-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Алексей Шикин
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Анна Ковальчук (Дарья Семенова), Борис Хвошнянский (Алексей Рощин), Александр Клемантович (Илья Афанасьев), Коля Спиридонов (Василий Найденов), Алена Баркова (Екатерина Малышева, помощница Рощина), Татьяна Полонская (Елена), Игорь Волков (директор)
Мелодрама

Подруга популярного шоумена Алексея Рощина, известная писательница Дарья Семенова склонна к неожиданным экстравагантным поступкам. В один прекрасный день, никого не предупредив, она бросает все и отправляется в деревню, где до сих пор сохранился старый дом ее бабушки. В деревне ей все знакомо, здесь она встречает своих старых друзей, здесь ей уютно и хорошо работается над очередным романом. Однако полностью сконцентрироваться на работе не получается: Дарья, как и многие жители поселка, принимает участие в судьбе бездомного мальчишки по имени Вася Найденов, который недавно в очередной раз сбежал из детского дома. У Васи есть заветная мечта. Он хочет уехать в город и попытаться найти свою маму, когда-то оставившую его на пороге приюта...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов