Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Дочь генерала

Татьяна
Россия - Украина2008-01-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Дмитрий Орлов
Продолжительность: 208 минут (4 серии)
В ролях:
Полина Стрельникова (Татьяна), Дмитрий Ермилов (Александр Казанский), Александр Феклистов (генерал Лебедев), Константин Мурзенко (сосед Казанского), Вилле Хаапасало (Пека), Ольга Сизова (Мария Владимировна Лебедева), Павел Южаков-Харланчук (Константин Веселовский)
Мелодрама

Москва, 1980-е годы. Он - молодой талантливый физик с большими перспективами, но независимым характером и диссидентскими убеждениями, сильно мешающими карьере. Она - дочь генерала КГБ, студентка, - девушка волевая и решительная. Им предстоит бороться за свою любовь не только с государственной системой, но и с противостоянием самых близких и родных людей.

ТВ-1000


Москва, 1980-е годы. Союз эпохи "полураспада". Судьба сводит красивую и умную студентку МГУ Татьяну Лебедеву и талантливого физика-ядерщика Александра Казанского. Молодые люди влюбляются друг в друга и, казалось бы, ничто не сможет помешать им всегда быть вместе. Но против этих отношений восстает весь мир - от родных и близких до государственной системы! Ведь она - дочь высокопоставленного генерала КГБ, а он - диссидент из провинциальной семьи.

Inter+

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов