Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Поездка Поездка Поездка

Поездка

Путешествие
Вояж

(Il viaggio)

Италия - Франция1974-07-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Витторио де Сика
Продолжительность: 102 минуты
В ролях:
Софи Лорен (Адриана де Мауро), Ричард Бертон (Чезаре Браджи), Барбара Пилавин (мать Адрианы), Йан Бэннен (Антонио Браджи), Даниэле Варгас (дон Либорио)
Мелодрама

По новелле Л. Пиранделло. Тринадцать лет жила Адриана затворницей в старом и тихом доме, в который вошла еще молодой девушкой. В двадцать два года она овдовела. Покойного мужа она никогда не любила, любовь вспыхнула в ней только теперь, когда она по совету врача отправилась в путешествие вместе с деверем Чезаре. В поездке Адриана поняла, что любит Чезаре, что наконец может быть счастлива. Но поздно - она смертельно больна... Премия "Давид ди Донателло" и приз МКФ в Сан-Себастьяне С. Лорен.

Титова Н.


По роману Л. Пиранделло. Действие происходит в 1912 году на Сицилии, где вдовам запрещено повторно выходить замуж. Недавно овдовевшая Адриана влюблена в Чезаре, мужа своей сестры. Когда выясняется, что у нее серьезные проблемы с сердцем, Чезаре клянется помочь ей найти врача. И они отправляются в длинное путешествие из Палермо в Неаполь, а затем в Венецию, куда прибывают накануне Первой мировой войны. Разумеется, во время поездки между ними вспыхивает роман... Премия "Давид ди Донателло" и приз МКФ в Сан-Себастьяне С. Лорен.

Титова Н.


По новелле Л. Пиранделло. Адриана де Мауро влюблена в Чезаре Браджи, но тот, чтя последнюю волю отца, позволяет своему брату Антонио взять Адриану в жены. Вскоре Антонио погибает в автомобильной катастрофе. Адриана скорбит по погибшему мужу, и Чезаре пытается вернуть ей тягу к жизни. У Адрианы начинаются приступы головокружения, Чезаре отводит ее к докторам, которые после обследования ставят неутешительный диагноз - женщина неизлечимо больна и жить ей недолго. Не тратя времени, Чезаре делает Адриане предложение... Премия "Давид ди Донателло" и приз МКФ в Сан-Себастьяне С. Лорен.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов