Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Назначаешься внучкой

СССР1975-08-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Ярополк Лапшин
Продолжительность: 132 минуты (2 серии)
В ролях:
Ирина Гришина (Евдокия Мельникова), Борис Андреев (дед Тимофей), Николай Прокопович (Штольц, немецкий комендант), Майя Булгакова (соседка деда Тимофея), Даниил Нетребин (майор), Михаил Чигарев (Карл)
Военно-приключенческий фильм

По повести Е. Мухиной "Восемь сантиметров". Осень 1942 года. Юную Дусю Мельникову, только что закончившую разведшколу, забрасывают в немецкий тыл. Она должна стать радисткой разведчика, работающего полицаем.

ТВ Центр


По повести Е. Мухиной "Восемь сантиметров". Осень 1942 года. Фашистские войска рвутся к Волге, идут тяжелые бои под Сталинградом. Ради победы над врагом и освобождения своей Родины люди готовы жертвовать всем, в том числе и собственной жизнью. Все рвутся на фронт, особенно молодежь. Не стала исключением и семнадцатилетняя Дуся Мельникова. Она уговорила своего военкома взять ее в армию. Но на фронт ее сразу не отправили, а сделали курсантом школы разведчиков. После окончания школы под видом пятнадцатилетней сироты ее забрасывают в немецкий тыл на Кубань радисткой к оставшемуся без связи разведчику, который изображает из себя полицая, люто ненавидящего советскую власть.

Звезда

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов