Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Звезда 80

Звезда "Плейбоя"

(Star 80)

США1983-03-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Боб Фосс
Продолжительность: 100 минут
В ролях:
Мэриел Хемингуэй (Дороти Стрэттен), Эрик Робертс (Пол Снайдер), Клифф Робертсон (Хью Хефнер), Кэрролл Бейкер (мать Дороти), Роджер Рис (Арам Николас), Кинен Айвори Уэйанс (юморист)
Биографическая драма

Трагическая история, частично основанная на реальных фактах, взятых из статьи Терезы Карпентер "Смерть фотомодели", напечатанной в "Village Voice". Дороти Стрэттен (М. Хемингуэй), одна из известнейших фотомоделей "Плейбоя", стала жертвой ревности ее недалекого и агрессивного мужа (Э. Робертс). Психологически точные портреты героев вписаны в реальные интерьеры обычной, "некиношной" американской жизни.

5 канал


История жизни и трагической гибели фотомодели Дороти Стрэттен. Когда Дороти благодаря своим внешним данным привлекла к себе внимание модных фотографов, ее муж Пол Снайдер понял, что пробил и его звездный час. Он представлялся супругом Дороти и ее менеджером, и ее агентом. Ему удавалось бывать там, где бывала его жена. Назойливость Пола стала настолько очевидна, что ему запретили доступ почти везде. Чудовищная ревность к потенциальным любовникам Дороти, к ее богемному кругу знакомств, к самому ее образу жизни взыграла в Снайдере...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов