Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Давай поиграем! Давай поиграем! Давай поиграем! Давай поиграем! Давай поиграем!

Давай поиграем!

Украина2006-12-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Александр Итыгилов-мл
Продолжительность: 95 минут
В ролях:
Михаил Федоровский (Миша Изотов), Андрей Чернышов (Игорь Изотов), Любовь Толкалина (Лера Изотова), Марина Голуб (Альбина Викторовна, бабушка), Станислав Дужников (бандит "Кондер"), Георгий Дрозд ("Шеф"), Анатолий Белый (Апполон Карлович, доктор)
Приключенческая комедия

Истории про талантливого, не по-детски развитого, непоседливого и неистощимого на выдумки шестилетнего мальчика Мишу, напоминающего героев комедии "Один дома" и рассказа О. Генри "Вождь краснокожих".

Пресс-релиз


Отпрыск вечно занятого семейства Изотовых постоянно попадает в какие-то истории, занимается химическими опытами и не может ни минуты усидеть на месте. Маме, владелице туристического агентства, некогда следить за сыном, как и папе, президенту автокомпании "Гарант". А бабушка вся в медитации - ей нужен покой. Так что неудивительно, что никто в семье не замечает способностей ребенка и его дара видеть сквозь стены. Но находятся те, кто обращает внимание на талант мальчика, и Миша оказывается сперва в руках у похитителей, а затем в закрытой клинике, где держат необычных детей...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов