Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Моя дочь

Моя дочь

СССР1956-12-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Виктор Жилин
Продолжительность: 80 минут
В ролях:
Иван Дмитриев (Тимофей Кочан), Виктория Радунская (Светлана), Олег Жаков (Рогов), Ада Войцик (Лидия Аркадьевна), Всеволод Аксенов (Мирский), Гертруда Двойникова (Наталья Кочан)
Мелодрама

Действие фильма происходит в большом приморском городе. Покой дружной семьи прокурора Кочана нарушен появлением театрального режиссера Мирского. Много лет назад Мирский легкомысленно бросил жену Наталью с маленькой дочкой Светланой. Наталья вышла замуж за Кочана, который искренне полюбил ее дочь. Теперь Мирский, боясь надвигающейся старости и одиночества, вернулся в родной город, чтобы предъявить права на дочь. Он всячески льстит ей, весьма посредственной балерине, старается давать ей ответственные партии. И на суде Светлана выбирает… Мирского.

Титова Н.


Когда-то Мирский покинул приморский город, оставив жену Наталью с маленькой дочкой Светланой. Наталья вышла замуж за прокурора Кочана, и девочка в его лице обрела отца. Когда Светлана выросла, Мирский вернулся в город и, устроившись в балетную школу, где училась Светлана, очень скоро добился ее уважения и любви. В суде он нашел нужные слова в решении вопроса о его правах на отцовство. Однако очень скоро Мирский убедился в том, что ему нечего дать дочери и позволил ей вернуться в семью Кочана.

Домашний

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов