Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Плюмбум, или Опасная игра Плюмбум, или Опасная игра

Плюмбум, или Опасная игра

СССР1986-11-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Вадим Абдрашитов
Продолжительность: 87 минут
В ролях:
Антон Андросов (Руслан Чутко по прозвищу Плюмбум), Елена Дмитриева (Соня), Елена Яковлева (Мария), Александр Феклистов (Седой), Александр Пашутин (отец Руслана), Владимир Стеклов (Лопатов), Зоя Лирова (мать Руслана), Алексей Гуськов (школьный учитель), Людмила Иванова (эпизод)
Драма

Плюмбум - в переводе с латыни свинец - кличка пятнадцатилетнего подростка Руслана Чутко. Все свободное время он посвящает борьбе с преступным миром. Плюмбум входит в доверие к выслеживаемым, вызывает оперотряд, и воры, бомжи и прочие нарушители попадают за решетку. Он даже ловит собственного отца-браконьера. Однако, увлекшись ролью борца со злом, он преступает границы дозволенного...

5 канал


Его зовут Руслан, фамилия - Чутко, а кличка - Плюмбум (по-латински - свинец). Он сам ее придумал - металл, как известно, мягкий, но тяжелый. Ему пятнадцать лет, но он уверяет, что сорок. Он дал себе клятву бороться со всякой нечистью и, ненавидя зло, предлагает свои услуги взрослым борцам со злом - милиционерам. И, не дождавшись их понимания, решает сам лично наладить порядок в своем городе. Легко принимая обличье тех, кого ненавидит, он с ловкостью профессионального сыщика проникает в стан врага, завоевывает их доверие, становится своим в притоне, в кабаке, в котельной, где прячутся бродяги.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов