Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Джонни-зубочистка

(Johnny Stecchino)

Италия1991-11-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Роберто Бениньи
Продолжительность: 102 минуты
В ролях:
Роберто Бениньи (Данте; Джонни-зубочистка), Николетта Браски (Мария), Паоло Боначелли (д'Агата), Франко Вольпи (министр), Ивано Марескотти (доктор Рандаццо)
Комедия

Данте, водитель школьного автобуса, (Р. Бениньи) был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему улыбнулась удача. Он был сбит шикарным автомобилем, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так произошло их знакомство. Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого героя. Данте оказался точной копией мужа Марии - сицилийского мафиози по прозвищу Джонни-зубочистка, решившего ради спасения своей шкуры предать компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их мести. Джонни вынашивает коварный план - использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных врагов. Но не всегда все идет по плану... Специальная премия "Давид ди Донателло".

ТНТ


Скромный водитель школьного автобуса по имени Данте попал под шикарный автомобиль. И влюбился в его хозяйку, красавицу Марию. Данте уверен, что девушка тоже любит его. А Мария просто решила его использовать - ведь он так похож на ее мужа, главаря сицилийский мафии по прозвищу Джонни-зубочистка… Специальная премия "Давид ди Донателло".

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов