Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Оптом дешевле Оптом дешевле

Оптом дешевле

(Cheaper by the Dozen)

США2003-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Шон Леви
Продолжительность: 98 минут
В ролях:
Стив Мартин (Том Бейкер), Бонни Хант (Кейт Бейкер), Том Уэллинг (Чарли Бейкер), Пайпер Перабо (Нора Бейкер), Хилари Дафф (Лоррейн Бейкер), Эштон Катчер (Хэнк)
Семейная комедия

Римейк комедии 1950 года. В то время как в современной Америке на каждую семью приходится в среднем менее двух детей, Том Бейкер (С. Мартин) и его жена Кейт (Б. Хант) обзавелись двенадцатью. И это не помешало им вдоволь радоваться жизни, хотя с мыслями о карьере пришлось на время распрощаться. Бейкеры живут в маленьком городишке в штате Иллинойс, где Том тренирует местную школьную команду по американскому футболу. В их семейной жизни минуты счастья постоянно чередуются с бытовыми неурядицами. Когда Том получает работу, о которой давно мечтал (он становится тренером команды крупного университета), его семье приходится изменить не только место жительства, но и образ жизни. Это естественно вызывает большое недовольство у "неугомонной дюжины". Ситуация усугубляется, когда Кейт узнает, что ее мемуары хотят опубликовать. Агент уговаривает ее поехать в Нью-Йорк для участия в рекламной кампании книги. Том же вынужден в одиночку справляться с уже полностью неуправляемыми детьми, да еще совмещать это непростое занятие с новой работой, отнимающей у него много времени.

Дранников Р.О.


Римейк комедии 1950 года. У Тома Бейкера двенадцать детей! Уследить за этой постоянно бегающей и кричащей оравой, кажется, просто невозможно. Однако Том и его жена Кейт пока худо-бедно справляются. Но вдруг Кейт уезжает на несколько дней в командировку, и Том остается один на один со всеми своими детьми, а ведь ему еще надо ходить на работу. Тут-то и наступает настоящий хаос...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов