Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Частная жизнь Частная жизнь Частная жизнь Частная жизнь

Частная жизнь

СССР1982-02-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Юлий Райзман
Продолжительность: 102 минуты
В ролях:
Михаил Ульянов (Сергей Никитич Абрикосов), Ия Саввина (Наталья Ильинична, жена Абрикосова), Ирина Губанова (Нелли Петровна, бывший секретарь), Татьяна Догилева (Вика), Алексей Блохин (Игорь), Елена Санаева (Марина, врач), Евгений Лазарев (Виктор Сергеевич, новый руководитель), Лилия Гриценко (Марья Андреевна), Александр Воеводин (Николай), Всеволод Санаев (эпизод)
Социально-психологическая драма

Руководителя крупного предприятия снимают с работы, и он в одночасье превращается в обыкновенного пенсионера со всеми прелестями и невзгодами такого положения. Он сталкивается с непониманием жены и сына. Одиночество, жалость и ревность близких впервые заставляют его посмотреть на себя со стороны и попытаться что-то изменить в жизни. Приз Венецианского кинофестиваля. Номинация на премию "Оскар" за лучший иноязычный фильм.

Россия


Директор большого предприятия Абрикосов отстранен от должности и заново осмысливает прожитое. Это трудный, подчас болезненный процесс. Никто из его близких, похоже, не собирается его морально поддерживать - у них своя жизнь, свои интересы. В их равнодушии и отстраненности он узнает себя - прежнего. Приз Венецианского кинофестиваля. Номинация на премию "Оскар" за лучший иноязычный фильм.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов