Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Любовная лихорадка Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

(A Love Song for Bobby Long)

США2004-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Шейни Гейбл
Продолжительность: 119 минут
В ролях:
Джон Траволта (Бобби Лонг), Скарлетт Йоханссон (Перси Уилл), Габриэль Махт (Лоусон Пайнс), Дебора Кара Унгер (Джорджианна)
Драма

По роману Р. Э. Каппса. Узнав о смерти матери, 18-летняя Перси (С. Йоханссон) возвращается в Новый Орлеан, чтобы поселиться в опустевшем доме. Отношения с родительницей не сложились, матушка частенько прикладывалась к бутылке, баловалась наркотиками, меняла мужчин как перчатки. Девушка была вынуждена рассчитывать только на себя. В полуразвалившейся халупе Перси находит друзей матери: бывшего преподавателя литературы Бобби Лонга (Дж. Траволта) и его биографа Лоусона (Г. Махт). Все свободное время мужчины пьют водку, курят, играют на гитаре и цитируют классиков. Они не намерены покидать нагретое местечко...

Пресс-релиз


По роману Р. Э. Каппса. Узнав о смерти матери, 18-летняя Перси (С. Йоханссон) возвращается в Новый Орлеан, чтобы поселиться в опустевшем доме. Отношения с родительницей не сложились, матушка частенько прикладывалась к бутылке, баловалась наркотиками, меняла мужчин как перчатки. Девушка была вынуждена рассчитывать только на себя. В полуразвалившейся халупе Перси находит друзей матери: бывшего преподавателя литературы Бобби Лонга (Дж. Траволта) и его биографа Лоусона (Г. Махт). Все свободное время мужчины пьют водку, курят, играют на гитаре и цитируют классиков. Они не намерены покидать нагретое местечко, согласно завещанию имея свой угол в доме. Перси ничего не остается, кроме как занять одну из комнат и жить под одной крышей с этими странными людьми... "Любовная лихорадка" - удачный пример североамериканского независимого кино, бенефис Джона Траволты, вырвавшегося из лап голливудского мейнстрима и с нескрываемым удовольствием работающего в этой недорогой камерной ленте.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов