Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Ваш сын и брат Ваш сын и брат Ваш сын и брат

Ваш сын и брат

СССР1965-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Василий Шукшин
Продолжительность: 92 минуты
В ролях:
Всеволод Санаев (Ермолай Воеводин), Анастасия Филиппова (Воеводина), Марта Грахова (Вера Воеводина), Алексей Ванин (Игнатий Воеводин), Леонид Куравлев (Степан Воеводин), Леонид Реутов (Максим Воеводин), Виктор Шахов (Василий Воеводин), Александра Дорохина (Саша, жена Игнатия), Светлана Жгун (Нюра), Светлана Харитонова (аптекарь)
Драма

По мотивам рассказов "Степка", "Игнат приехал", "Змеиный сад". У старика Ермолая четыре сына и дочка. Старший сын уехал в Москву и сманил туда младшего брата. А средний сын оказался в тюрьме за драку. Мечтает старый Ермолай собрать всех под родительской крышей, да как это сделать, если его дети давно уже живут каждый своей жизнью?

Звезда


По мотивам рассказов В. Шукшина "Степка", "Игнат приехал", "Змеиный сад". Живет в сибирском селе старый Ермолай Воеводин. Четыре сына у него да дочь. Но как по-разному сложились их судьбы! Подался в Москву старший - Игнатий, стал выступать в цирке, демонстрируя свою недюжинную силу. Он доволен жизнью и своими рассказами сманивает в город брата Максима. Тот устраивается на стройку чернорабочим, но постоянно чувствует свое одиночество. Он, может быть, и хотел бы вернуться, но мешает гордость. Еще один сын, Степан, человек неуемного характера, подрался "за правду" и угодил в тюрьму. В деревне с отцом остаются только его любимец Василий, да немая Верка. Тяжело переживает Ермолай распад семьи, страстно мечтает он собрать всех сыновей под крышей своего дома.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов