Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Дублер начинает действовать Дублер начинает действовать Дублер начинает действовать

Дублер начинает действовать

СССР1983-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Эрнест Ясан
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Борис Плотников (Борис Петрович Костин), Михаил Глузский (Цыбин), Игорь Горбачев (Виктор Андреевич Паршин), Александр Романцов (Петр Крошкин), Римма Коростелева (Хейли), Ольга Волкова (Лидия Ивановна), Александр Вдовин (Александр Серегин), Наталья Данилова (Ольга Першина), Петр Юрченков (Виталий Шнурков)
Производственная драма

По приказу министерства на заводе был проведен эксперимент: руководящие посты на месяц заняли молодые инженеры. Цель этого мероприятия - эффективная подготовка резерва руководящего состава для строящихся предприятий. Дублеры начали действовать. Рабочие, поначалу скептически отнесшиеся к ним, вскоре стали поддерживать новых руководителей, стиль работы которых - жесткий, но справедливый - позволил выявить серьезные неполадки на заводе и устранить их.

Томилин О.


На одном заводе решили провести эксперимент: дать в течение месяца поработать на руководящих должностях молодым специалистам. Были там и успехи, и просчеты. Например, партия деталей была отправлена в Хабаровск вместо Харькова, а конструктор вдруг стал просить перевести его в наладчики, хотя его прямое дело - не налаживать готовое, а конструировать новое. Но в основном, выявление творческих и организаторских возможностей молодежи прошло успешно.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов