Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Поющий детектив Поющий детектив Поющий детектив Поющий детектив

Поющий детектив

(The Singing Detective)

США2003-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Кит Гордон
Продолжительность: 109 минут
В ролях:
Роберт Дауни-мл. (Дэн Дарк), Робин Райт (Николя, Нина, блондинка), Мел Гибсон (доктор Гиббон), Эдриен Броуди (первый преступник), Джон Полито (второй преступник), Джереми Нортэм (Марк Бинни), Кэти Холмс (медсестра Миллс), Карла Гуджино (Бетти Дарк), Сол Рубинек (дерматолог)
Музыкальная комедия

Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих "черных" детективов. Но коварный недуг играет с его разумом злые шутки. Мало того, что все окружающие его люди имеют странную привычку внезапно исполнять перед ним эстрадные хиты прошлых лет, так теперь Дэн подозревает, что его жена вместе с незнакомцем из его видений намерена украсть у него сценарий фильма "Поющий детектив". И хотя Дарк постепенно идет на поправку, реальность окончательно смешивается с выдумкой, когда злодеи из его фантазий врываются в его настоящую жизнь...

Пресс-релиз


Писатель Дэн Дарк лежит в больнице и так, развлечения ради, фантазирует, представляя себя в роли частного детектива времен Второй мировой войны. В распаленном воображении писателя проходит череда странных событий, весьма интригующих, мистических, к тому же сдобренных музыкой 1950-х годов.

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов