Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Попрощайся с завтра

Секс, наркотики и Сансет Стрип

(Sunset Strip)

США2000-09-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Адам Коллис
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Саймон Бейкер (Майкл Скотт), Анна Фрил (Тэмми Франклин), Ник Стал (Зак), Рори Кокрейн (Феликс), Адам Голдберг (Марти Шапиро), Джаред Лето (Глен Уокер)
Трагикомедия

Начало 1970-х. Америка очарована музыкальной идеологией рок-н-ролла. Фантастический успех фестиваля в Вудстоке создает новый образ "американской мечты" - свободная любовь, наркотики, рок-музыка. Действие фильма переносит нас в 1972 год, в Лос-Анджелес на знаменитый перекресток бульваров Сансет и Сан-Винсент.

Пресс-релиз


1972 год, Лос-Анджелес, знаменитый бульвар Сансет. Америку захлестнула волна рок-н-ролла. Эта история - всего лишь 24 часа из жизни легендарного богемного клуба "Виски Гоу Гоу" и пятерых его завсегдатаев: гитариста Зака, фотографа Майка, модельера Тэмми, поэта-песенника Феликса и менеджера Марти. Каждый их них мечтает оставить свой след в истории Голливуда, достигнуть вершин славы, познать сладость успеха и закрутиться в безумном водовороте счастья. Но это всего лишь "сладкие грезы". А реальная жизнь полна боли, ошибок, разочарований и отчаяния. 24 часа - не так уж много, но эти сутки навсегда изменят жизни героев...

Первый канал

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов