Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей Цветы от победителей

Цветы от победителей

Россия1999-08-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Александр Сурин
Продолжительность: 92 минуты
В ролях:
Александр Носик (Роман, Лютик), Павел Сафонов (Павел), Алексей Кравченко (Серега), Аурелия Анужите (Оля), Ольга Будина (Лиза)
Криминальная мелодрама

По мотивам романа Э.-М. Ремарка "Три товарища". Трое друзей - Паша, Серега и Роман по прозвищу Лютик - вместе воевали в одной из "горячих точек", выжили и решили никогда не расставаться. Они вернулись в родной город и открыли маленькую автомастерскую, а в свободное время стали участвовать в гонках на старых автомобилях, где их "Мерседес" 1940-го года неизменно добивался успеха. И все было бы хорошо, но вот в городе появились неофашисты, которые изуродовали памятник на могиле их погибшего товарища. Герои вступили в противоборство с вандалами. Вскоре Лютик познакомился с девушкой Олей. Пылкая взаимная любовь захватила их и отдалила Романа от друзей. А потом - правда, уже слишком поздно - Лютик узнал, что его любимая смертельно больна. А также слишком поздно он и его друзья поняли, что честно, лицом к лицу, бороться против организованного зла нельзя.

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов